Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Crew 2
Аватар Evernews Evernews

Офлайн-режим The Crew 2 быстренько взломали

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра использует несколько систем защиты, но отвязка от серверов все решила.

Офлайн-режим The Crew 2 быстренько взломали

Офлайн-режим, добавленный в The Crew 2 в середине октября, тут же позволил игре оказаться на торрентах. Вскоре после выпуска обновления с офлайн-режимом хакеры из Rune смогли обойти защиту The Crew 2.

Судя по NFO-файлу, для защиты ПК-версии The Crew 2 использовалось несколько систем, но без требования подключаться к серверам их все-таки удалось обойти. Видимо, в пиратской версии The Crew 2 просто работает вечный офлайн-режим.

Использование офлайн-режима накладывает на игроков всего несколько ограничений: нет доступа к пользовательскому контенту и контенту, связанному с микротранзакциями.

Сохранения из офлайн-режима нельзя загружать на сервера Ubisoft, в этом плане пиратская версия The Crew 2 работает точно так же, как и лицензионная игра.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
64 голоса, 36.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
88 голосов, 50.3%
Нет, ни за что
23 голоса, 13.1%
Теги: The Crew 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик