Офлайн-режим The Crew 2 быстренько взломали
Игра использует несколько систем защиты, но отвязка от серверов все решила.
Офлайн-режим, добавленный в The Crew 2 в середине октября, тут же позволил игре оказаться на торрентах. Вскоре после выпуска обновления с офлайн-режимом хакеры из Rune смогли обойти защиту The Crew 2.
Судя по NFO-файлу, для защиты ПК-версии The Crew 2 использовалось несколько систем, но без требования подключаться к серверам их все-таки удалось обойти. Видимо, в пиратской версии The Crew 2 просто работает вечный офлайн-режим.
Использование офлайн-режима накладывает на игроков всего несколько ограничений: нет доступа к пользовательскому контенту и контенту, связанному с микротранзакциями.
Сохранения из офлайн-режима нельзя загружать на сервера Ubisoft, в этом плане пиратская версия The Crew 2 работает точно так же, как и лицензионная игра.

