Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 6
Аватар Evernews Evernews

В Battlefield 6 исправили проблемы с точностью и регистрацией попаданий

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, дело в определенных аттачментах.

В Battlefield 6 исправили проблемы с точностью и регистрацией попаданий

Игроки в Battlefield 6 жалуются на проблемы в работе системы стрельбы. Время от времени игра просто не засчитывает попадания от пуль.

Обновление: разработчики выпустили патч, устраняющий проблему. Оказалось, он проявлялся только с определенными обвесами.

По словам игроков, даже на близкой дистанции в Battlefield 6 не всегда удается поразить цель. Хотя визуально все выглядит так, словно пули попадают в противника, характерные индикаторы не появляются. Враги, видимо, тоже не получают урон.

Кроме того, некоторые игроки жалуются на странно низкую точность оружия и высокий разброс при стрельбе. Геймдизайнер DICE Флориан Ле Бьян заверил фанатов, что разработчики в курсе проблемы.

По словам Ле Бьяна, ошибка может быть связана со стрельбой после приседания — в этом случае несколько пуль могут уходить мимо цели. Также разработчикам удалось найти две ошибки, связанных с увеличением разброса.

Battlefield Studios, утверждает Ле Бьян, уже работает над устранением этих ошибок. Геймдизайнер не уточнил, когда планируется выпустить соответствующий патч или патчи.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
111 голосов, 17.7%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
257 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
131 голос, 20.9%
Теги: Battlefield 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков