Bungie возобновит тестирование Marathon в октябре
Новый тест будет закрытым и под NDA.
Студия Bungie объявила о возобновлении тестирования мультиплеерного экшена Marathon. Следующий технический тест пройдет с 22 по 27 октября.
Тестирование будет проводиться в закрытом режиме. Игроки смогут оценить три новых карты, голосовой чат, несколько вариантов снаряжения и доработанный геймплей.
Участникам теста придется подписать соглашение о неразглашении. В Bungie предупреждают, что тестовый билд содержит лишь часть контента, который появится в Marathon на релизе.
В ближайшие месяцы разработчики намерены рассказать, как идет работа над Marathon. В последние месяцы, после переноса игры на неопределенный срок, о проекте ничего не слышно.
Изначально релиз Marathon должен был состояться еще 23 сентября 2025 года. Игру перенесли после предыдущего теста: Marathon получила неоднозначные отзывы, кроме того, возникли вопросы к стилистике проекта.
Marathon разрабатывается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.
- Marathon от Bungie попробуют выпустить в марте — новый геймплей
- Авторы Marathon договорились с художницей, у которой позаимствовали часть стилистики
- Ламповая история и никаких оркестров: чем «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь» будет отличаться от «Игры престолов»
- В Windows 11 закроют еще несколько лазеек для установки без локальной учетной записи
- За 30 дней игры в Marathon тестеры получат $500
- Руководитель Bungie Пит Парсонс уволился

