В Dying Light The Beast перебили миллиарды зомби — инфографика от разработчиков
Персонажи игроков погибали значительно реже.
Студия Techland выпустила инфографику, описывающую подвиги игроков в экшене Dying Light The Beast. Оказалось, за первые 12 дней релиза в Dying Light The Beast перебили 2,2 миллиарда зомби — примерно четверть населения Земли.
Персонажи игроков гибли гораздо реже: зафиксировано меньше 169 тысяч смертей главного героя. Заодно выяснилось, что суммарно игроки пробежали 152 миллиона километров и смогли выжить на протяжении 189 миллионов ночных часов.
Кроме того, игроки сделали почти 60 миллионов хедшотов, бросили свыше 23 миллионов коктейлей Молотова и проехали 19,6 миллиона километров на автомобиле. Видимо, в основном в игре все-таки ходят пешком.
Зато с помощью автомобилей игроки смогли задавить 334 миллиона зомби, в то время как дропкик, удар двумя ногами, был нанесен только 176 миллионов раз.
Наименее популярным оружием в арсенале игроков оказался, видимо, огнемет. С его помощью спалили лишь 226 тысяч зомби.
- Глава Dying Light ушел из Techland после 13 лет в студии
- В Dying Light The Beast разрешат зачистить игровой мир от зомби
- Понедельник даст ответы нумерологический прогноз на 6 октября
- Тельца обманут, Овну навредят: таро-расклад на 5 октября
- В Dying Light The Beast светлые ночи и дождь в помещениях, но разработчики все поправят
- Dying Light The Beast лишилась грудастых зомби и расчлененки в Японии

