Илон Маск заметил на Netflix трансгендеров — и теперь борется против них
Миллиардер утверждает, что отменил подписку — и призывает поступать точно так же.
Миллиардер Илон Маск заявил, что отменил подписку на стриминговый сервис Netflix. Таким образом Маск отреагировал на присутствие трансгендерных персонажей в ряде проектов сервиса.
Хотя Netflix давно выпускает проекты с трансгендерами, Маск обратил внимание на это только сейчас. В частности, его внимание привлек сериал Dead End Paranormal Park, закрытый еще в 2023 году.
Также Маск раскритиковал сериал The Baby-Sitters Club, выпуск которого был прекращен в 2022 году. Видимо, миллиардер считает, что Netflix стоит не только остановить создание таких проектов, но и удалить существующие шоу из своей библиотеки.
В своем аккаунте в X/Twitter Маск призывает своих подписчиков и читателей отменить подписку на Netflix «ради здоровья ваших детей». Представители сервиса пока никак не отреагировали на заявления Маска.
- Netflix удвоил выручку от рекламы — $1.5 миллиарда за год
- Netflix купит Warner Bros. и его игровое подразделение за $82.7 миллиарда
- Неприятные сюрпризы Девы и непростой день Козерога: гороскоп на 3 октября
- Для Payday 3 передумали делать офлайн-режим
- Юриста Netflix уволили после жалоб на «микроагрессию», теперь девушка судится с компанией
- Netflix впервые выпустил сериал, доработанный с помощью ИИ

