Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Регис получит анимационный флэшбек в новом сезоне «Ведьмака»

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Стилистика якобы будет напоминать интро The Witcher 3.

СМИ: Регис получит анимационный флэшбек в новом сезоне «Ведьмака»

В четвертом сезоне «Ведьмака» будет как минимум одна анимационная вставка, утверждают источники Redanian Intelligence. По данным издания, она расскажет о прошлом Региса.

В эпизоде про друзей Геральта, напоминает издание, покажут флэшбэки о прошлом нескольких персонажей: Кагыра, Мильвы, Лютика и Региса. Все флэшбэки, за исключением Региса, якобы будут с живыми актерами.

Ролик о прошлом Региса, пишет Redanian Intelligence, стилистически сильно напоминает интро The Witcher 3. В этом видео якобы расскажут о молодых годах Региса: безудержном злоупотреблении кровью, вампирских гулянках и так далее.

Можно предположить, что анимационный Регис будет напоминать Лоренса Фишберна, играющего вампира в «Ведьмаке». Издание не уточняет, почему именно в случае с Регисом ролик решили сделать анимационным — возможно, дело в масштабах вампирских гулянок.

Четвертый сезон «Ведьмака» выйдет 30 октября.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
266 голосов, 25.1%
Обязательно, но после релиза
373 голоса, 35.3%
Может быть, но это не точно
180 голосов, 17.0%
Ну нет, это же обычная игра
239 голосов, 22.6%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик