Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

Apple посоветовала чистить iPhone 17 солевым раствором

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Царапины это не уберет, но от царапин MagSafe избавиться поможет.

Apple посоветовала чистить iPhone 17 солевым раствором

После старта продаж iPhone 17 Pro и iPhone Air выяснилось, что задние панели смартфонов в магазинах быстро царапаются. Представители Apple заявили, что дело не в самом смартфоне.

В компании утверждают, что следы оставляют блоки MagSafe, которые используются в демонстрационных зонах магазинов. В отличие от царапин в районе блока камер, следы от MagSafe достаточно легко убрать.

Колумнист Bloomberg Марк Гурман выяснил: Apple рекомендует очищать поверхность смартфонов солевым раствором. Видимо, добавлять соль в раствор предлагается просто в качестве легкого абразива.

Эксперимент, проведенный 9To5Mac, показал: такой раствор и в самом деле хорошо убирает потертости, появившиеся в результате использования MagSafe. Но обычные царапины все равно никуда не денутся.

Чтобы окончательно устранить проблему, Apple модифицирует блоки MagSafe в магазинах — их прикрывают специальными силиконовыми накладками.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
465 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.6%
Нет, страшновато
647 голосов, 36.2%
Лучше купить аккаунт
241 голос, 13.5%
Только лицензии, только хардкор
279 голосов, 15.6%
Теги: Apple
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков