Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Аватар Evernews Evernews

Мультиплеер для ремейка Metal Gear Solid 3 выйдет 30 октября — новые скриншоты

0
1
Поделиться
Телеграфировать

В одном матче будут участвовать до 12 игроков.

Мультиплеер для ремейка Metal Gear Solid 3 выйдет 30 октября — новые скриншоты

Компания Konami определилась с датой выхода мультиплеерного режима Fox Hunt для ремейка Metal Gear Solid 3. Релиз режима состоится 30 октября, сервера заработают в 4 часа утра по Москве.

В матчах режиме Fox Hunt участвуют до 12 игроков. Их задача — выжить, противостоя друг другу (можно объединяться в пары), следуя определенным правилам. Правила выбираются случайно, игроки, которые их нарушат, вылетят из матча.

Чтобы скрываться от противников, игроки смогут использовать различные камуфляжи. Для обнаружения оппонентов можно использовать особое умение, но его активация упрощает обнаружение самого игрока.

Интересный момент: с точки зрения сюжета игроки участвуют в тренировочных миссиях для отбора будущих бойцов подразделения FOX. Видимо, просто перестрелять конкурентов не выйдет.

Режим Fox Hunt будет доступен на тех же платформах, что и сам ремейк Metal Gear Solid 3: ПК и современные консоли.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
266 голосов, 25.1%
Обязательно, но после релиза
373 голоса, 35.3%
Может быть, но это не точно
180 голосов, 17.0%
Ну нет, это же обычная игра
239 голосов, 22.6%
Теги: Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик