Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill f
Аватар Evernews Evernews

Из Silent Hill f уже вырезали туман

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть и альтернативный вариант: сделать так, чтобы тумана было поменьше.

Из Silent Hill f уже вырезали туман

Моддер FellowDemo разогнал туман над городом, где происходят события Silent Hill f. Как и в других частях серии, город плотно затянут туманом; модификация No Fog, созданная энтузиастом, его убирает.

Теперь игроки могут сразу понять, какие неприятности ждут их впереди. А еще можно порассматривать улицы обычного японского города образца середины XX века.

У модификации есть два варианта. Первый полностью убирает из игрового мира Silent Hill f туман, второй делает его менее густым, увеличивая дальность видимости. На производительность мод, видимо, не влияет.

Формально мод представляет собой набор шейдеров для ReShade. Придется загрузить и саму модификацию (это можно сделать здесь), и ReShade.

Сейчас Silent Hill f доступна владельцам делюкс-изданий и пиратам. Полноценный релиз игры состоится 25 сентября.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
116 голосов, 38.4%
Игра про пиратов — значит, спирачу
145 голосов, 48.0%
Нет, ни за что
41 голос, 13.6%
Теги: Silent Hill f, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик