Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

СМИ: OpenAI готовит целый спектр устройств — от умной колонки до очков и пина

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что устройства появятся не раньше конца 2026 года.

СМИ: OpenAI готовит целый спектр устройств — от умной колонки до очков и пина

Стартап OpenAI совместно с бывшим главным дизайнером Apple Джони Айвом работает не над одним, как предполагалось, а над несколькими умными устройствами, утверждают источники The Information.

По данным издания, первым таким устройством станет что-то вроде умной колонки. Производством могут заняться Luxshare и Goertek; OpenAI якобы уже подписала контракт с первой компанией и ведет переговоры со второй.

Утверждается, что помимо умной колонки OpenAI рассматривает возможность создания умных очков, диктофона и носимого пина. Подробности о возможностях этих устройств не раскрываются.

О партнерстве OpenAI с Айвом известно достаточно давно, но компания не рассказывала, что конкретно станет результатом этого партнерства. Глава OpenAI Сэм Альтман пообещал выпустить не умные очки, но в остальном воздержался от комментариев.

По словам источников The Information, первые умные устройства от OpenAI появятся в конце 2026 года или в начале 2027 года. Видимо, в ближайшее время эти устройства не будут анонсировать.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
503 голоса, 26.4%
Да, не заработало
156 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
696 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
246 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
303 голоса, 15.9%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик