Кому звонит зомби: как снимали премьеру 3 сезона «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»
Выставка зомби-реквизита выглядит довольно устрашающе.
Канал AMC опубликовал традиционную подборку фотографий со съемок премьерного эпизода третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон». В новом сезоне главные герои отправились в Испанию проездом через Британию.
События первой серии сезона происходят как раз в Британии. Специально для шоу несколько реальных улиц замусорили в пост-апокалиптическом стиле и населили зомби-статистами, звонящими по телефонам в перерывах между дублями.


























































Кроме того, теперь мы знаем, как гримеры «Ходячих мертвецов» хранят латексные маски зомби. Оказалось, их просто подвешивают за макушки к палке; такое хранилище выглядит довольно устрашающе.
Заодно создатели шоу выпустили фичуретку о съемках первой серии третьего сезона. Многие сцены все-таки снимали не на натуре: общие виды пост-апокалиптического Лондона — это компьютерная графика. Зато зомби, обмотанные ветками, были реальными статистами.
Следующий эпизод «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» выйдет 14 сентября.
- Новые друзья Дэрила и Кэрол: кадры 3 серии 3 сезона «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»
- Ходячие в Испании: кадры 2 серии 3 сезона «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»
- «Джуманджи 3» начнут снимать в ноябре 2025 года
- В Hollow Knight Silksong нашли хардкорный режим, но сама игра скоро станет проще
- «Ходячие мертвецы» породнились с «Пиратами Карибского моря» благодаря водяным пушкам и бассейну
- Стартовал 3 сезон «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» — вот трейлер
