Пиратский экшен Davy x Jones выйдет 28 августа — новый трейлер
Сперва проект появится только в раннем доступе.
Приключенческий экшен Davy x Jones о слегка психоделических похождениях легендарного Дэви Джонса выйдет 28 августа 2025 года. Сперва игра появится только на ПК, пока Davy x Jones выпускают только в раннем доступе.
В Davy x Jones две части капитана будут странствовать раздельно. Игроки окажутся в пиратском посмертии, где Дэви разлучился со своей головой: пока тело воюет, голова летает вокруг и комментирует происходящее, иногда все же помогая в бою.
Управляйте безголовым телом капитана — Джонсом — и заключите немыслимый союз с его упрямым черепом — Дэви — чтобы вернуть украденные артефакты и сразиться со своим извечным врагом: Черной Бородой.
Странствуя по пиратскому посмертию, игрокам предстоит посетить девять островов, сразиться с местными обитателями и раздобыть ценные сокровища, способные усилить главного героя. Но сперва придется придумать, как справиться с демоном, сторожащим клад.
Разработчики прикидывают, что Davy x Jones выйдет из раннего доступа в 2026 году.
