Город мертвецов: трейлер Resident Evil Survival Unit
В синематике игра выглядит интереснее, чем на самом деле.
Capcom, Aniplex и JOYCITY выпустили кинематографический трейлер Resident Evil Survival Unit, хоррор-стратегии, предназначенной для мобильных платформ. В ролике игра выглядит заметно симпатичнее, чем на самом деле.
Сюжет Resident Evil Survival Unit прост: путешествуя по Раккун-Сити и другим известным локациям франшизы, игроки будут командовать отрядом известных персонажей серии, сражаясь с разнообразными узнаваемыми монстрами.
Среди персонажей разработчики успели подтвердить Джилл Валентайн, Леона Кеннеди, Клэр Редфилд и нескольких менее известных героев франшизы. Антагонистами станут, например, Тиран и Немезис.
Релиз Resident Evil Survival Unit состоится в 2025 году, точную дату назовут позднее.
- Утек геймплей Темени и нового Дань Хэна Honkai Star Rail 3.6
- Следующие баннеры Genshin Impact 5.8 — официально
- Из xAI уволился со-основатель Игорь Бабушкин
- СМИ: Apple готовит к выпуску настольного робота с экраном и системы для умного дома
- В Team Fortress 2 уничтожили сковородку за $6700
- Tesla может перейти на Unreal Engine для бортовой графики
