Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

В STALKER 2 переделают поиск тайников — станет интереснее

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали объяснять, как планируется улучшить геймплей.

В STALKER 2 переделают поиск тайников — станет интереснее

В новой дорожной карте S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl упоминается появление нового лута в тайниках, но на самом деле планы разработчиков интереснее. Об этом сотрудники GSC Game World рассказали на своем сервере в Discord.

Оказалось, студия планирует переделать не только лут, но и сам процесс поиска тайников. Разработчики намерены сделать этот геймплей более увлекательным, превратив вскрытие тайника в «интересное событие».

К сожалению, в GSC пока не готовы подробно рассказать о том, как изменятся тайники. У разработчиков есть идеи, но ими поделятся с фанатским сообществом попозже — мы не знаем, когда именно.

Новая дорожная карта STALKER 2 рассчитана на всю вторую половину 2025 года. В GSC Game World не уточнили, сколько крупных патчей планируется выпустить за оставшиеся месяцы; вполне возможно, что изменения из дорожной карты растянутся на несколько патчей.

Параллельно студия работает над сюжетными дополнениями для STALKER 2, у аддонов пока нет дат выпуска.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
132 голоса, 28.0%
В 2028 году
176 голосов, 37.3%
В 2029 году
87 голосов, 18.4%
Да ладно, никогда
77 голосов, 16.3%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик