Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring Nightreign
Аватар Evernews Evernews

В Elden Ring Nightreign нашли скрытый игровой режим

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что в этом режиме игра будет гораздо сложнее.

В Elden Ring Nightreign нашли скрытый игровой режим

Датамайнеры, изучающие дистрибутив Elden Ring Nightreign, нашли в последней версии игры упоминания нового игрового режима. Режим под названием Deep of Night может значительно усложнять обычный геймплей.

Главная особенность режима — это отсутствие выбора босса. Противник назначается случайным образом, а за каждую победу игрок получает очки, одновременно повышая уровень сложности. Подбор соперников будет учитывать объем полученных очков, стараясь собирать в группы игроков с близкими показателями.

Предполагается, что в режиме имеется пять уровней с 999 единицами рейтинга в каждом. В случае поражения рейтинг падает, но откатиться на предыдущий уровень уже невозможно.

Кроме того, в новом режиме могут появиться необычные боссы. Например, некоторые из них будут покрыты лавой; предполагается, что победить таких противников будет сложнее.

По данным датамайнеров, в режиме также появятся реликвии с усиленными эффектами и новые виды оружия. Игроки якобы могут рассчитывать на три дополнительных слота для реликвий вдобавок к трем имеющимся слотам.

Датамайнерам не удалось выяснить, когда состоится релиз режима Deep of Night. Сами разработчики не высказывались на этот счет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2195 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1406 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1669 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2764 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5626 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16848 голосов, 55.2%
Теги: Elden Ring Nightreign, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков