Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

После года попыток Skydance все-таки купит Paramount

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сделка по поглощению конгломерата обойдется в 8 миллиардов.

После года попыток Skydance все-таки купит Paramount

Федеральная комиссия по связи США одобрила сделку по приобретению медиахолдинга Paramount Global компанией Skydance. Подготовка сделки заняла больше года, о ней заговорили еще в 2024 году.

Покупка Paramount Global обойдется Skydance в $8 миллиардов. Покупатели получат все активы Paramount Global, включая стриминговый сервис Paramount Plus и телеканал CBS.

В рамках подготовки сделки Skydance пообещала реформировать CBS и скорректировать редакционную политику таким образом, чтобы обеспечить разнообразие политических и идеологических взглядов.

Председатель Федеральной комиссии по связи Брендан Карр ожидает, что реформирование CBS поможет восстановить доверие к национальным СМИ и приблизит канал к стандартам объективной и беспристрастной журналистики.

Кроме того, Skydance планирует изменить стратегию стримингового сервиса Paramount Plus. Сейчас сервис убыточен, новые владельцы намерены вывести его на прибыль.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
164 голоса, 18.6%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.4%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
66 голосов, 7.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
360 голосов, 40.8%
Вообще не буду в нее играть
210 голосов, 23.8%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик