Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Minecraft починили на графике Intel: вышел патч 1.21.8

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра плохо работала на интегрированной графике, но теперь все в порядке.

Minecraft починили на графике Intel: вышел патч 1.21.8

Разработчики Minecraft готовят к выпуску обновление 1.21.8 для Java-версии игры. В этом обновлении студия Mojang намерена исправить ряд ошибок, мешающих работе Minecraft Java на встроенной графике Intel.

Обновление: патч 1.21.8 для Minecraft Java вышел в релиз 17 июля, в финальной версии обновления не появилось никаких дополнительных доработок.

Игроки достаточно давно жалуются на проблемы, проявляющиеся только при запуске Minecraft Java на интегрированных в CPU Intel графических ядрах. В патче 1.21.8 разработчики устранят баги, на которые жалуются активнее всего.

Основные изменения патча 1.21.8 для Minecraft Java

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра могла на некоторое время зависать на встроенной графике Intel.
  • Исправлена ошибка, из-за которой блоки и объекты могли выглядеть некорректно на встроенной графике Intel.
  • Исправлена ошибка, из-за которой текстовые и текстурные атласы могли выглядеть некорректно на встроенной графике Intel.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на чипах Intel 11 поколения могло некорректно обсчитываться освещение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой предметы в инвентаре могли окрашиваться в один цвет и исчезать на встроенной графике Intel.
  • Исправлена ошибка с некорректной подсветкой предметов в инвентаре на встроенной графике Intel.
  • Исправлен вылет из игры на видеокартах AMD при загрузке ресурс-пака с некорректным шейдером.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
135 голосов, 25.0%
Обязательно, но после релиза
202 голоса, 37.3%
Может быть, но это не точно
107 голосов, 19.8%
Ну нет, это же обычная игра
97 голосов, 17.9%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик