«Теория большого взрыва» получит спин-офф про спасение мультивселенной — первые детали
Сериал будет выходить на канале HBO.
Канал HBO заказал еще один спин-офф сериала «Теория большого взрыва». Главными героями шоу Stuart Fails to Save the Universe станут владелец магазина комиксов Стюарт Блум и его друзья.
Сериал не будет рассказывать об обычной, не особенно интересной жизни Стюарта. В его судьбе произошел крутой поворот: Стюарт повредил устройство, созданное Шелдоном и Леонардом, и устроил в мультивселенной апокалипсис.
Теперь наш герой и его друзья должны все исправить. Путешествуя по мультивселенной, Стюарт и команда будут встречать альтернативные версии персонажей «Теории большого взрыва».
Вместе с Блумом в сериале появятся геолог Берт, физик Барри Крипке и Дениз, девушка Стюарта. О камео исполнителей главных ролей «Теории большого взрыва» не сообщается, но это явно возможно.
У сериала Stuart Fails to Save the Universe пока нет даты выхода.
- Продолжения «Теории большого взрыва» про Стюарта выйдет 23 июля — первый трейлер
- Первые кадры продолжения «Теории большого взрыва» про Стюарта и его друзей
- Первый трейлер новой «Рыжей Сони»: премьера 15 августа
- В Escape from Tarkov провели хардкорный вайп: вышел патч 0.16.8.0
- В спин-оффе «Теории большого взрыва» вернется Барри Крипке
- Кейли Куоко надеется сыграть в спин-оффе «Теории большого взрыва»

