Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Андор
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как рисовали мир «Андора»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Многие поля были настоящими, горы — это другое дело.

Посмотрите, как рисовали мир «Андора»

Студия спецэффектов ScanlineVFX показала, как создавались некоторые сцены второго сезона сериала «Андор» во вселенной «Звездных войн». Акцент был сделан на создании локаций, мелькающих в шоу.

Хотя для «Андора» было построено множество декораций, без компьютерной графики тоже было не обойтись. К ней прибегали, когда было нужно что-нибудь масштабное: например, огромный храм в лесу.

Оказалось, что тот самый лес был настоящим — специалисты по спецэффектам нарисовали только храмы. В сериале случались и обратные ситуации: от реальной долины осталось только поле, на котором появилось множество CGI-зданий.

С помощью компьютерной графики создавались и некоторые сложные интерьеры вроде имперских баз. Здесь строили в лучшем случае пару коридоров, все остальное в кадре это компьютерная графика.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2203 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1410 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1676 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2782 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5674 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16949 голосов, 55.2%
Теги: Андор, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик