Патч 1.5 для STALKER 2 выйдет в конце июня
На релиз обновления в ближайшие дни можно не рассчитывать.
Сотрудники GSC Game World обрисовали релизное окно обновления 1.5 для STALKER 2. Предполагалось, что патч выйдет в конце первого квартала 2025 года, то есть до 1 июля; разработчики намерены выпустить его ближе к концу этого срока.
По словам разработчиков, релиз обновления 1.5 предварительно запланирован на вторую половину июня — вероятно, ближе к концу месяца. Точную дату релиза назовут в обозримом будущем, публиковать патчноут пока не планируется.
Уже известно, что обновление 1.5 добавит в STALKER 2 два вида оружия: винтовку где-то на начальном этапе игры и пистолет на более позднем этапе. Кроме того, патч улучшит работу системы A-Life и введет более мелкие изменения.
В частности, разработчики планируют добавить мутантам выпадающий лут. Кроме того, вместе с обновлением выйдет бета-версия официального набора инструментов для создания модификаций.
Разработчики пока не сообщили, какие обновления для STALKER 2 планируется выпустить во второй половине 2025 года.
- Большой патч для STALKER 2 выйдет 23-27 июня
- В STALKER 2 вернули вырезанные задания с Кордона
- Dune Awakening стартовала со смешанных отзывов и 93 тысяч игроков в раннем доступе
- Cyberpunk 2077 получит еще один крупный патч
- Для STALKER 2 вышел патч 1.4.2: основные изменения
- STALKER 2 получит новые пистолет и винтовку в ближайшем патче

