Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 3: Morrowind
Аватар Evernews Evernews

TES 3 Morrowind превратилась в аналог Diablo благодаря моду

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось сделать персонажа немного быстрее и подтянуть текстуры.

TES 3 Morrowind превратилась в аналог Diablo благодаря моду

The Elder Scrolls 3 Morrowind можно пройти в стиле Diablo — с видом сверху, характерным интерфейсом и управлением с помощью мышки. Это возможно благодаря проекту OpenNevermind, начавшемуся как первоапрельская шутка.

Идея оказалась неожиданно популярной, так что проект решили довести до ума. OpenNevermind работает не с базовой версией The Elder Scrolls 3 Morrowind, а с OpenMW, версией игры с открытыми исходниками.

Переключаться между обычным видом и видом сверху можно в любой момент, управление идентично играм такого типа: колесо мышки меняет масштаб, WASD управляет положением камеры.

Формально OpenNevermind — это очень ранняя версия проекта (сейчас доступен билд 0.13.37.1), но это нормально: у OpenMW актуальный билд имеет версию 0.49. По всей видимости, с видом сверху можно пройти более-менее всю игру.

Загрузить актуальную версию OpenNevermind можно здесь, сама OpenMW скачивается тут.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2150 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1382 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1628 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2703 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5459 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16469 голосов, 55.3%
Теги: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик