Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Интернет
Аватар Evernews Evernews

СМИ: OnlyFans могут продать за $8 миллиардов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это чуть больше годовой выручки сервиса в 2023 году.

СМИ: OnlyFans могут продать за $8 миллиардов

Сервис OnlyFans, в основном известный благодаря откровенному контенту, выкладываемому пользователями для платных подписчиков, может быть продан группе инвесторов, пишет Reuters со ссылкой на несколько источников.

На OnlyFans подали в суд из-за чатов с моделями, где общаются не модели

Предполагается, что переговоры о продаже OnlyFans ведутся с марта 2025 года. Источники утверждают, что договоренность о сделке может быть достигнута в ближайшие пару недель, но нет гарантии, что сделка в итоге не сорвется.

По данным издания, OnlyFans оценивается примерно в $8 миллиардов. Для сравнения: согласно отчету OnlyFans, поданному британским властям, в 2023 году выручка ресурса составила около $6.6 миллиарда.

OnlyFans зарабатывает на комиссионных: сервис берет 20% выручки своих пользователей. Выручка OnlyFans резко выросла во время пандемии COVID-19, когда люди во всем мире сидели на карантине и искали новые способы развлечений.

Утверждается, что OnlyFans может быть не продан, а выведен на биржу. Источники Reuters утверждают, что переговоры о превращении OnlyFans в публичную компанию велись еще в 2022 году.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4698 голосов, 56.2%
Хорошо, но могло быть лучше
587 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
396 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
410 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2265 голосов, 27.1%
Теги: Интернет
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика