Все версии Скирк из Genshin Impact сравнили друг с другом
У нас есть маленькая Скирк, Скирк побольше и совсем большая девушка.
Обновление 5.7 добавит в Genshin Impact играбельную Скирк — прежде она появлялась в игре как NPC. После начала закрытого бета-теста патча и утечки геймплея игроки заметили, что Скирк стала выглядеть иначе.
По какой-то причине модель играбельной версии Скирк отличается от модели Скирк-NPC. Дело не только в новом костюме: сравнив модели, игроки обнаружили, что играбельная Скирк стала выше.
У новой версии Скирк есть две модели, различающиеся костюмом — это не альтернативные скины, внешность персонажа меняется в зависимости от ситуации. Кроме того, Скирк может получать призрачный хвост.
На кадрах, опубликованных инсайдером Mero, можно рассмотреть рендеры обеих новых моделей Скирк. Если забыть о хвосте и костюме, то размеры моделей совершенно одинаковы.


Разработчики Genshin Impact пока не уточнили, почему играбельная Скирк оказалась больше неигровой версии персонажа. Возможно, об этом расскажут на презентации обновления 5.7.
Обновление 5.7 для Genshin Impact будет выпущено 18 июня.
- Далия из Genshin Impact оказался мужчиной — первый тизер
- Первый тизер Скирк из Genshin Impact 5.7
- Системные требования RoadCraft от авторов SnowRunner: хватит GeForce GTX 1060
- Tesla вернет деньги владельцам Cybertruck, заказавшим дополнительную батарею — ее не будет
- Genshin Impact начала показывать цену получения персонажей в США
- Утек геймплей Скирк из Genshin Impact 5.7


