Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бэтмен 2
Аватар Evernews Evernews

СМИ: «Бэтмена 2» начнут снимать через год, режиссером может быть не Мэтт Ривз

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Мэтт Ривз якобы значится только сценаристом.

СМИ: «Бэтмена 2» начнут снимать через год, режиссером может быть не Мэтт Ривз

Съемки продолжения «Бэтмена» Мэтта Ривза стартуют в марте 2026 года, следует из базы Production Weekly. Возможно, режиссером фильма в итоге будет не сам Ривз.

По данным Production Weekly, сейчас у «Бэтмена 2» отсутствует режиссер, а Мэтт Ривз значится лишь сценаристом проекта. В свое время Forbes писал, что у Ривза могут быть некие личные проблемы, официально об этом не сообщалось.

Промежуток между двумя фильмами и в самом деле необычно велик. Первый «Бэтмен» вышел в 2022 году, если ничего не изменится, то сиквел будет выпущен как минимум пять лет спустя.

Изначально Ривз задумывал снять трилогию про Бэтмена. Не вполне ясно, что стало с этими планами; с нынешним темпом производства третий фильм может выйти уже после 2030 года, когда Роберту Паттинсону, играющему Бэтмена, будет под пятьдесят лет.

Премьера «Бэтмена 2» намечена на 1 октября 2027 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
182 голоса, 21.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
462 голоса, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
194 голоса, 23.2%
Теги: Бэтмен 2 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика