Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Андор
Аватар Evernews Evernews

Бойня на Гормане: как снимали новые эпизоды «Андора»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, как снимают зал заседаний сената.

Бойня на Гормане: как снимали новые эпизоды «Андора»

Вышел новый блок серий второго сезона «Андора»: стали доступны седьмой, восьмой и девятый эпизоды. Одновременно с ними создатели шоу выпустили ролик о съемках новых серий.

Основная часть фичуретки посвящена съемкам бойни на Гормане. На случай, если вы не в курсе: чтобы жестче контролировать планету, крайне важную для создания Звезды Смерти, Империя инспирирует здесь мятеж радикалов, а затем подавляет его.

Для съемок этих сцен декорации Гормана, созданные для предыдущих эпизодов, были слегка перестроены. Декораторы изготовили муляжи имперских броневиков, а актерам пришлось тренироваться с каскадерами для сцен уличных драк.

Самим каскадерам тоже потребовались тренировки. В битве участвуют дроиды, их играли каскадеры на небольших ходулях; пришлось потренироваться, прежде чем удалось нормально перемещаться на таких «ногах».

Заодно выяснилось, как происходят съемки заседаний сената. Оказалось, это не целиком компьютерная графика: летающая ложа сенатора Мон Мотмы существует на самом деле, а вот самого зала нет.

Следующий блок серий второго сезона «Андора» будет выпущен 14 мая.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6030 голосов, 52.3%
Хорошо, но могло быть лучше
920 голосов, 8.0%
Самая обычная игра
597 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
641 голос, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3351 голос, 29.0%
Теги: Андор, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика