Утекли награды на годовщину Zenless Zone Zero 2.0
Игрокам раздадут полихромы и позволят получить амплификатор.
В бета-версии обновления 2.0 для Zenless Zone Zero нашли упоминания наград, приуроченных к первой годовщине выпуска игры. Релиз Zenless Zone Zero состоялся 4 июля, празднование годовщины пройдет ближе к концу патча 2.0.
Если к выпуску обновления ничего не поменяется, то на годовщину игроки получат полихромы, а также персонажа и амплификатор. Перечень известных наград выглядит так:
- 1600 единиц полихромов.
- Один амплификатор S-ранга (можно выбрать из списка).
- Один герой S-ранга (можно выбрать из списка).
Мы пока не знаем, из каких персонажей и амплификаторов игроки смогут выбирать награды на годовщину. Судя по другим играм студии miHoYo, речь может идти о героях и амплификаторах из стандартных баннеров Zenless Zone Zero.
Официально о праздновании первой годовщины релиза Zenless Zone Zero пока ничего не рассказывалось. Скорее всего, разработчики поговорят о празднике и готовящихся наградах во время презентации обновления; она ожидается в мае.
Обновление 2.0 для Zenless Zone Zero выйдет 6 июня.
- Первый тизер Цзюй Фуфу из Zenless Zone Zero 2.0
- Следующие баннеры Zenless Zone Zero 2.0 — инсайд
- Марсоход впервые увидели из космоса во время поездки
- Ремастер TES IV Oblivion получил патч в стиле Bethesda — он сломал апскейлы и поправил неизвестно что
- Утек геймплей Цзюй Фуфу и Пань Иньху из Zenless Zone Zero 2.0
- Первые тизеры Исюань и Пань Иньху из Zenless Zone Zero 2.0

