Перезапуск «Секретных материалов» от Райана Куглера действительно в работе
Куглер вплотную займется проектом после завершения промо-тура.
Режиссер и сценарист Райан Куглер действительно работает над перезапуском «Секретных материалов». Слухи об этом ходили еще в 2023 году, теперь существование проекта подтвердил сам Куглер.
Во время промо-тура триллера «Грешники» режиссер сообщил, что «Секретные материалы» станут его следующим проектом. Куглер планирует вплотную заняться перезапуском сразу после завершения промо-тура «Грешников».
Я занимаюсь «Секретными материалами», это следующий проект. Не терпится вернуться к работе, я очень долго им восхищался. Если мы все сделаем правильно, то некоторые из эпизодов будут охеренно страшными.
Куглер не уточнил, на какой стадии находится проект; видимо, дальше работы над сценарием дело не зашло. У перезапуска нет подтвержденного актерского состава, о возвращении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, сыгравших главные роли в оригинальном шоу, речь пока не идет.
Сериал «Секретные материалы», созданный Крисом Картером, рассказывал о приключениях агентов ФБР, расследующих дела, связанные с тайным и неизведанным. Шоу, считающееся культовым, выходило на протяжении 15 лет и получило 11 сезонов.
- СМИ: в перезапуске «Секретных материалов» сыграет Стив Бушеми
- СМИ: у перезапуска «Секретных материалов» заказан пилот с Даниэль Дедвайлер в главной роли
- Первый трейлер стратегии Star Wars Zero Company — релиз в 2026 году
- Meta* случайно раскрыла секреты других компаний в судебных документах
- СМИ: «Уэнсдэй» может получить спин-офф, а «Секретные материалы» — ремейк
- Больше, чем титры: истории создания лучших заставок к сериалам

