Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Marvel Rivals
Аватар Evernews Evernews

Героям-мужчинам в Marvel Rivals улучшили задницы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что улучшения затронули всех персонажей-мужчин.

Героям-мужчинам в Marvel Rivals улучшили задницы

Последнее обновление для мультиплеерного экшена Marvel Rivals незаметно поправило задницы героев-мужчин. Фанаты Overwatch наверняка помнят, как разработчики сделали зад Трейсер более плоским, но здесь другая история.

Разработчики Marvel Rivals сделали задницы героем-мужчин не меньше, а больше: теперь они более округлые и мясистые. Предполагается, что подтяжку задней части получили все или почти все персонажи игры мужского пола.

Мы пока не знаем, почему разработчики Marvel Rivals решили поправить такую специфическую часть моделей персонажей. В списке изменений обновления подтяжка задниц не упоминается, сами разработчики тоже не высказывались на этот счет.

Возможно, это своеобразная компенсация для девушек, играющих в Marvel Rivals. Игроки-парни недавно получили Эмму Фрост, обладающую крайне мощными бедрами, подтянутые задницы мужчин-героев, возможно, порадуют фанаток игры.

Как пишет PC Gamer, не все игроки довольны тюнингом персонажей-мужчин: некоторые фанаты считают, что их задницы должны быть еще больше. В качестве аргументов игроки ссылаются на комиксы с этими героями или телосложение реальных атлетов-мужчин со схожими габаритами.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11161 голос, 59.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1693 голоса, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2528 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3489 голосов, 18.5%
Теги: Marvel Rivals, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков