Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Heroes of Might and Magic: Olden Era
Аватар Evernews Evernews

Сюжетный трейлер Heroes of Might & Magic Olden Era — релиз летом

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Сперва игра будет выпущена в раннем доступе.

Сюжетный трейлер Heroes of Might & Magic Olden Era — релиз летом

Ubisoft и студия Unfrozen определились с релизным окном стратегии Heroes of Might & Magic Olden Era. Игру планируется выпустить до конца лета 2025 года, сперва Heroes of Might & Magic Olden Era появится в раннем доступе.

В честь анонса разработчики выпустили сюжетный трейлер, представляющий основные фракции Heroes of Might & Magic Olden Era. У нас есть люди в доспехах, зеленоватые некроманты-вампиры, совершенно огненные персонажи и не только.

События игры разворачиваются на континенте Джадам, лишь упоминавшемся в предыдущих частях франшизы. В Heroes of Might and Magic Olden Era будет как нелинейная сюжетная кампания, так и возможность проходить случайно сгенерированные сценарии. Мультиплеер тоже появится.

Пока Heroes of Might and Magic Olden Era выйдет только на ПК.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
661 голос, 41.3%
Да, лавочку прикроют
354 голоса, 22.1%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
587 голосов, 36.6%
Теги: Heroes of Might and Magic: Olden Era, Might and Magic: Heroes VII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик