Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар _cyber_ _cyber_

Экранизацию Death Stranding снимет режиссёр фильма «Тихое место: День первый»

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Майкл Сарноски не только сядет в режиссёрское кресло, но и напишет сценарий.

Экранизацию Death Stranding снимет режиссёр фильма «Тихое место: День первый»

У фильма-адаптации приключенческого экшена Death Stranding появился режиссёр, сообщает компания A24, занимающаяся экранизацией игры. Руководством съёмочным процессом будет заниматься Майкл Сарноски.

Среди предыдущих работ Сарноски драма с Николасом Кейджем «Свинья» и триллер «Тихое место: День первый». Сарноски возьмёт на себя не только режиссуру: он станет и сценаристом экранизации Death Stranding.

Киноадаптацией Death Stranding займётся студия A24

Death Stranding, выпущенная студией Kojima Productions в 2019 году, рассказывает историю Сэма Бриджеса, курьера, путешествующего по пост-апокалиптическому миру и устанавливающего связи между его обитателями.

Вторая часть, Death Stranding 2: On the Beach, планируется к релизу 26 июня 2025 года эксклюзивно на PlayStation 5. Дата выхода экранизации Death Stranding не объявлена, у фильма нет подтверждённого актёрского состава.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
326 голосов, 26.1%
Обязательно, но после релиза
421 голос, 33.8%
Может быть, но это не точно
225 голосов, 18.0%
Ну нет, это же обычная игра
275 голосов, 22.1%
Теги: Death Stranding, Фильмы, Игры
Аватар _cyber_
_cyber_
298 подписчиков