inZOI вышла в раннем доступе с моментальным взломом и очень положительными отзывами
На старте аудитория превысила 60 тысяч человек.
В раннем доступе Steam состоялся релиз симулятора жизни inZOI от холдинга Krafton. Игра, пытающаяся конкурировать с The Sims 4, пока стартует очень удачно.
Уже в первые часы релиза онлайн в inZOI превысил 60 тысяч человек; сейчас он немного снизился. У игры 88% положительных отзывов: покупатели отмечают недоработки в множестве игровых механик, но в целом довольны.
Сыровато, много фишек которых не хватает из симса 4 но разрабы уверенно дали понять EA что не симсом едины, будем посмотреть.
За 1.5 часа игрового времени играя за бабу, выдал ее замуж за рамдомного типа с улицы, в 4.20 утра, в 5.00 уже была запланирована свадьба, его уломали и запикапили за 1 вазу в подарок, в 6.00 мы забрали у него все деньги. 7.00 развод, деньги остались у нас, (после секса только). В 12.00 праздновали то ли свадьбу то ли развод в падике с 20 типами в черном дресскоде, разбросали мусор и деньги, и разошлись. Потом мужика отправили в морфлот.
Сыровато (Есть баги) Но, разработчикам не пофиг на игроков я это вижу, я желаю вам успехов ребят. Удачи (Ждём мод XXX)
Несмотря на то, что игруля в раннем доступе - я пока не заметила больших проблем с оптимизацией, хотя, на ультра настройках, конечно же, было 20 fps (карта 4070), поставила на высокие + включила ИИ для ZOI. Дала им пожить денёк без моего вмешательства, пока-что я ловлю флешбеки с поведения персонажей в симс. Но игра очень приятная, думаю, вполне стоит того, чтобы обратить на неё внимание и поддержать проект.
Пока сыровато, конечно. Но цвет штанов у EA уже должен был измениться, безусловно.
В России за inZOI просят 2400 рублей, в США и Европе игра обойдется в $40 или 40 евро соответственно. Похоже, отсутствие защиты, вырезанной прямо перед релизом, не помешало хорошим продажам проекта.
Благодаря отсутствию защиты Steam-версия inZOI была взломана сразу после релиза, игра моментально попала на торренты. Незадолго до выпуска разработчики предупреждали, что намерены активно бороться с пиратством и предпринимать против пиратов «строгие юридические меры».
- Авторы inZOI пока не рекомендуют повторно жениться — список известных ошибок
- В одном inZOI точно обошла The Sims — здесь можно давить персонажей на машине
- Сюжетный трейлер Гашетки, нового героя Zenless Zone Zero 1.6
- ChatGPT начал блокировать создание аниме-артов в стиле Studio Ghibli
- Авторы inZOI показали второй город — новый трейлер
- В inZOI появится улучшенный ИИ, но для него нужна видеокарта помощнее
