Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Первое дополнение к Assassin's Creed Shadows будет жутковатым

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали пояснять, что имеется в виду.

Первое дополнение к Assassins Creed Shadows будет жутковатым

Дополнение Claws of Awaji для Assassin's Creed Shadows будет отличаться от основной игры по тону, рассказывает креативный директор Джонатан Дюмон. Новые приключения Наоэ и Ясукэ станут жутковатыми.

События аддона разворачиваются в новой области: главные герои игры окажутся на острове Авадзи. Дюмон пока не готов рассказать, что именно здесь происходит, но подтверждает, что события аддона стартуют после финала основной игры.

Джонатан Дюмон
креативный директор

Атмосфера будет другая — я бы сказал, что более жуткая. [Дополнение] продолжит историю приключений двух наших протагонистов и их сюжетную линию. У основной игры есть определенная концовка, но всегда можно рассказать что-то еще, и события Claws of Awaji происходят после финала основной игры.

Пока все, что у нас есть от дополнения, это промо-арт, обещающий как минимум 10 часов сюжетного контента. Судя по арту, остров Авадзи и в самом деле будет не очень дружелюбным местом.

У дополнения Claws of Awaji пока нет даты выхода. Известно, что вместе с новой локацией и сюжетом игроки получат новое оружие, способности и снаряжение для обоих персонажей, другие детали дополнения раскроют позднее. Дополнение выдают всем, кто оформил предзаказ на базовую игру.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
685 голосов, 27.4%
Неплохая игра, могло быть лучше
206 голосов, 8.2%
Обычная игра
112 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
165 голосов, 6.6%
Не играл и не собираюсь
1335 голосов, 53.3%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика