Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter Wilds
Аватар Evernews Evernews

Почти 10% продаж Monster Hunter Wilds приходятся на Японию

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра с большим отрывом возглавила локальный топ.

Почти 10% продаж Monster Hunter Wilds приходятся на Японию

В Японии продано свыше 600 тысяч копий Monster Hunter Wilds, сообщает журнал Famitsu в еженедельном отчете. Это значит, что Япония сгенерировала почти 10% продаж игры: всего реализовано свыше 8 миллионов копий.

Примечательно, что в отчет попали только продажи версии Monster Hunter Wilds для PlayStation 5. Xbox в Японии пользуется не очень большой популярностью, но вместе с ПК эти платформы наверняка сгенерировали еще какие-то продажи.

По объему продаж Monster Hunter Wilds обошла на отчетной неделе все остальные игры. Второе место по продажам в Японии заняла Yu-Gi-Oh! Early Days Collection (49 тысяч копий), на третьем месте Wizardry: The Five Ordeals (11 тысяч копий).

Сейчас Monster Hunter Wilds это самая быстро продаваемая игра в истории Capcom. Сама франшиза остается самой продаваемой в истории компании: ее суммарные продажи превышают 116 миллионов копий.

Также в отчете Famitsu раскрываются продажи консолей за неделю. Было реализовано почти 109 тысяч PlayStation 5 — и лишь 721 консоль Xbox Series.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3506 голосов, 33.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1506 голосов, 14.2%
Самая обычная игра
684 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
977 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
3901 голос, 36.9%
Теги: Monster Hunter Wilds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков