Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

В STALKER 2 сыграло 6 миллионов человек

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, сколько копий удалось продать разработчикам.

В STALKER 2 сыграло 6 миллионов человек

Аудитория S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl превысила 6 миллионов человек, сообщает студия GSC Game World. Достичь этого показателя удалось за три с половиной месяца: игра вышла в конце ноября 2024 года.

Обратите внимание: речь идет именно об аудитории, а не о числе проданных копий. STALKER 2 с самого выпуска присутствует в подписке Game Pass, разработчики не сообщили, сколько игроков купили проект, а не сыграли в него по подписке.

Распределение игроков по платформам также не раскрывается. STALKER 2 вышла на ПК и Xbox Series, выпуск игры на PlayStation 5 все еще не подтвержден.

Через два дня после релиза STALKER 2 разработчики объявили о продаже 1 миллиона копий игры, больше информация о продажах не раскрывалась. Известно, что проект окупился, но конкретные цифры не назывались.

Сейчас GSC Game World работает над дополнениями для STALKER 2, у них пока нет дат выпуска.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
452 голоса, 25.9%
Да, не заработало
151 голос, 8.7%
Нет, страшновато
629 голосов, 36.1%
Лучше купить аккаунт
239 голосов, 13.7%
Только лицензии, только хардкор
272 голоса, 15.6%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков