Из выхлопных газов научились эффективнее получать электричество
Формально речь идет о термоэлектрическом генераторе нового типа.
Исследователи из Университета штата Пенсильвания предложили эффективный способ выработки электричества благодаря выхлопу двигателей внутреннего сгорания. Речь идет о термоэлектрическом генераторе нового типа, который удалось сделать достаточно компактным.
Чтобы повысить КПД устройства, ученые использовали более эффективный полупроводник, теллурид висмута, а также спроектировали встроенную систему охлаждения сложной формы, работающую на базе принудительной конвекции.
Прототип, созданный учеными, называют универсальным: он может быть установлен в существующие транспортные средства без сложной модификации. Устройство ставится прямо в выхлопную трубу, ему не нужна дополнительная система охлаждения или что-то в этом духе.
Эксперименты показали, что автомобиль, едущий на высокой скорости, может вырабатывать 56 Вт электроэнергии. Если поставить такую систему в вертолет, то удастся получить 146 Вт энергии.
По понятным причинам система несовместима с электромобилями, зато с мотоциклами или квадроциклами проблем должно быть меньше всего — там выхлопные трубы и так открыты. У гибридов такая система могла бы подзаряжать основную батарею.
Впрочем, пока об использовании нового термоэлектрического генератора на реальных транспортных средствах речь не идет.
- ИИ, обученный на плохом коде, почему-то сходит с ума
- Луч света передал данные на скорости 10 Гбит/сек на 1 километр
- Оказывается, коллекционку Dying Light за $386000 так никто и не купил
- Посмотрите, как похорошел Ривервуд из Skyrim на Unreal Engine 5
- У лунного спутника и охотника на астероид, запущенных 26 февраля, возникли проблемы
- Первый полноценный термоядерный реактор могут начать строить летом 2025 года

