Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light 2 Stay Human
Аватар Evernews Evernews

В Dying Light 2 вернулся рейд по Башне

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь возможность не считается экспериментальной.

В Dying Light 2 вернулся рейд по Башне

Dying Light 2 получила обновление, возвращающее в игру рейд по Башне. Его добавили в качестве экспериментального режима в середине 2024 года, а затем убрали для доработки; теперь рейд стал постоянным игровым режимом.

Суть режима не поменялась: в ходе рейда надо добраться до вершины Башни, преодолевая различные трудности. Игрокам предлагается выбрать один из четырех классов персонажей, обладающих уникальными способностями.

Во время исследования башни игроки будут встречать как обычных противников, так и боссов. На выбор предлагается три уровня сложности, в зависимости от выбора меняется продолжительность рейда и не только.

Также обновление добавляет в Dying Light 2 новую торговку с особым снаряжением. Проходя рейд по Башне, игроки смогут добыть уникальные предметы: например, пистолет с глушителем.

Рейд заточен под кооперативное прохождение, но при желании его можно попытаться пройти в одиночку.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
226 голосов, 16.3%
В 2028 году
370 голосов, 26.7%
В 2029 году
218 голосов, 15.7%
Да ладно, никогда
572 голоса, 41.3%
Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков