Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Мод ускорил Kingdom Come Deliverance 2 с помощью асинхронных вычислений

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В некоторых случаях частота кадров растет довольно заметно.

Мод ускорил Kingdom Come Deliverance 2 с помощью асинхронных вычислений

Моддер ChemBoy1 нашел способ дополнительно повысить производительность в ПК-версии Kingdom Come Deliverance 2. Его модификация включает в игре асинхронные вычисления, по какой-то причине выключенные разработчиками.

Сильнее всего асинхронные вычисления помогут поднять производительность на и так уже мощных ПК — благодаря им можно, например, дополнительно повысить настройки. На слабых ПК производительность может вырасти не так сильно.

Игроки, уже опробовавшие модификацию, называют следующие цифры:

  • GeForce RTX 4080 Super: прирост на 10%.
  • GeForce RTX 4080 Super: прирост на 11%.
  • GeForce RTX 3060 Ti: прирост на 14%.
  • GeForce RTX 4090: прирост на 10%.
  • GeForce RTX 3080 Ti: прирост на 3.5%.

В обсуждении мода отмечается, что лучшие результаты он показывает на ультра-настройках или экспериментальных настройках. У некоторых игроков при включении асинхронных вычислений возникли проблемы со стабильностью частоты кадров.

Загрузить модификацию можно здесь, для установки достаточно поместить содержимое в папку KingdomComeDeliverance2\mods.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5547 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2307 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1128 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1533 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7171 голос, 40.5%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика