Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован мотоцикл-трансформер, превращающийся в снегоход с колесами и гусеницами

0
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании вместо переднего колеса можно поставить лыжу.

Анонсирован мотоцикл-трансформер, превращающийся в снегоход с колесами и гусеницами

Канадская компания Avvenire Electric Vehicles International анонсировала электрический мотоцикл-трансформер Combat. Легким движением руки устройство превращается из байка в снегоход с двумя доступными конфигурациями.

Базовая версия Combat — это внедорожный байк, оснащенный «злой» резиной. При желании заднее колесо Combat меняется на гусеницу, а переднее заменяется на лыжу; впрочем, можно оставить комбинацию с гусеницей и передним колесом.

Трансформер может разгоняться до 60 километров в час, преодолевая 70 километров на одном заряде. Грузоподъемность Combat достигает 130 килограммов, сам байк весит 110 килограммов.

В компании не уточнили, насколько легко производятся трансформации Combat. По всей видимости, в в полевых условиях будет сложновато заменить заднее колесо на гусеницу, но замена переднего колеса выглядит не особо сложным делом.

Электробайк-трансформер Combat оценили в $7999, первые покупатели получат свои аппараты не раньше февраля 2025 года.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
213 голосов, 17.3%
В 2028 году
356 голосов, 28.9%
В 2029 году
187 голосов, 15.2%
Да ладно, никогда
475 голосов, 38.6%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков