Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 4
Аватар Evernews Evernews

В CD Projekt все еще работает сотня ветеранов The Witcher 3 — часть занимается The Witcher 4

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Ветераны первых частей серии в компании тоже остались.

В CD Projekt все еще работает сотня ветеранов The Witcher 3 — часть занимается The Witcher 4

В штате студии CD Projekt RED до сих пор довольно много людей, разрабатывавших The Witcher 3, рассказывает со-директор Михал Новаковски. По его словам, в студии осталось порядка 100 человек, участвовавших в создании The Witcher 3.

Новое задание для The Witcher 3 оказалось тренировкой перед The Witcher 4

Часть разработчиков-ветеранов работает над The Witcher 4, другие занимаются остальными проектами студии. Некоторые из ветеранов, пишет Новаковски, работали и над предыдущими частями The Witcher; топ-менеджер не уточнил, сколько таких людей в студии.

Сейчас в команде CD Projekt RED около 650 разработчиков, то есть примерно каждый шестой сотрудник работает в студии как минимум 10 лет — The Witcher 3 была выпущена весной 2015 года. Больше всего людей занимается именно The Witcher 4.

Согласно последнему отчету студии, команда The Witcher 4 состоит примерно из 400 человек, над Cyberpunk работает порядка 65 человек. Остальные разработчики занимаются либо технологиями, либо неанонсированными проектами студии.

У The Witcher 4 нет ни даты выхода, ни релизного окна. Скорее всего, релиз игры состоится не раньше конца 2026 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
250 голосов, 34.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
337 голосов, 46.7%
Нет, ни за что
134 голоса, 18.6%
Теги: Ведьмак 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик