Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Крик 6
Аватар Evernews Evernews

Начались съемки «Крик 7»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы все еще не знаем, о чем именно будет фильм.

Начались съемки «Крик 7»

Кинокомпания Spyglass начала съемки седьмой части хоррор-франшизы «Крик». О запуске фильма в производство рассказал режиссер Кевин Уильямсон: он сменил Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта, работавших над предыдущими фильмами.

Уильямсон — это один из ветеранов «Крика», ему довелось поработать над самыми первыми частями франшизы. Правда, тогда Уильямсон выступал в роли сценариста; новый фильм станет всего второй его режиссерской работой — и первой за 25 лет.

На этот раз Уильямсон работает только как режиссер. За сценарий фильма отвечают Гай Бусик и Джеймс Вандербильт, писавшие сценарии двух предыдущих фильмов.

О сюжете нового «Крика» все еще нет информации. Известно, что одним из персонажей фильма станет Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл, пропустившая шестой фильм; инсайдеры считают, что Кэмпбелл и Spyglass не договорились по деньгам.

Кроме того, в «Крике 7» не появятся Мелисса Баррера и Дженна Ортега, сыгравшие ключевых персонажей в двух предыдущих частях франшизы. Барреру уволили, Ортега покинула актерскую команду фильма из-за плотного расписания.

Премьера «Крик 7» состоится 27 февраля 2026 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2161 голос, 7.3%
До 7000 рублей
816 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
992 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2654 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1046 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1418 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3366 голосов, 11.3%
За любые деньги
1661 голос, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15655 голосов, 52.6%
Теги: Крик 6 , Крик 7 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик