Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

Поиск по интернету в ChatGPT заработал для всех

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь его можно сделать поиском по умолчанию.

Поиск по интернету в ChatGPT заработал для всех

Компания OpenAI провела восьмой стрим, посвященный выпуску или анонсу новых продуктов. На этот раз речь шла о поисковой системе, некоторое время назад встроенной в ChatGPT.

Сперва поисковик, способный искать факты в интернете, работал только у платных пользователей ChatGPT. Теперь OpenAI выкатила поиск и для бесплатных пользователей.

Одновременно компания повысила качество своего поискового движка и увеличила скорость его работы. Кроме того, поисковик в ChatGPT разрешили использовать не только в текстовом, но и в голосовом режиме.

Мы прогнали через поисковик ChatGPT несколько запросов, субъективно кажется, что скорость его работы не сильно отличается от предрелизной версии. Возможно, на смартфонах или других системах с нестабильным соединением изменения будут заметны сильнее.

OpenAI осталось провести еще четыре анонса. Компания не стала заранее раскрывать тематику будущих стримов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2489 голосов, 20.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6388 голосов, 53.1%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3144 голоса, 26.2%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков