Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect 3
Аватар Evernews Evernews

Аморальный Шепард из Mass Effect мог бегать иначе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, от идеи отказались просто из-за странных анимаций.

Аморальный Шепард из Mass Effect мог бегать иначе

Разработчики Mass Effect какое-то время планировали менять анимацию бега коммандера Шепарда, главного героя игры, в зависимости от уровня его морали. Соответствующие ассеты нашел датамайнер Orikon.

В файлах игры можно найти альтернативные анимации бега для Шепарда-Героя и Шепарда-Отступника. Анимации зависели от вида оружия: с пистолетом Шепард-Герой бегал не так, как с винтовкой.

Бегущий Шепард-Отступник выглядит довольно специфически. Неизвестно, почему разработчики отказались от этой механики; в комментариях фанаты шутят, что не последнюю роль сыграли странные анимации Отступника.

Впрочем, признают фанаты, релизные анимации бега в Mass Effect тоже выглядят довольно своеобразно. Примечательно, что бег Шепарда-Отступника напоминает анимацию бега хасков, одного из видов противников в Mass Effect.

Со временем Orikon планирует выпустить модификацию, восстанавливающую вырезанную механику и меняющую анимации бега Шепарда в зависимости от состояния морали персонажа.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
488 голосов, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
682 голоса, 36.5%
Лучше купить аккаунт
244 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
298 голосов, 16.0%
Теги: Mass Effect 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков