Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Крэйвен-охотник
Аватар Evernews Evernews

«Крэйвен-охотник» может стать самым провальным фильмом во вселенной Человека-паука

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Стартовые сборы фильма оказались даже хуже, чем ожидалось.

«Крэйвен-охотник» может стать самым провальным фильмом во вселенной Человека-паука

Состоялась премьера фильма «Крэйвен-охотник» — это еще одна попытка корпорации Sony монетизировать второстепенных персонажей вселенной Человека-паука. Видимо, «Крэйвен-охотник» сможет установить антирекорд по сборам.

До премьеры предполагалось, что на старте фильм соберет в США порядка $15 миллионов и покажет сборы на уровне провальной «Мадам Паутины». Сейчас именно эта картина удерживает антирекорд сборов среди фильмов вселенной Человека-паука.

Судя по сборам в первый день проката, пишет Deadline, выручка «Крэйвена» окажется даже ниже, чем ожидали аналитики. Теперь картине прогнозируют сборы в районе $12-13 миллионов за первую неделю проката.

По данным издания, реальные сборы могут оказаться даже ниже этой отметки. При этом на производство «Крэйвена» потратили порядка $130 миллионов, то есть для выхода на окупаемость надо заработать в районе $260 миллионов. Вероятно, фильм не сможет показать такой уровень сборов.

Если верить источникам The Wrap, в Sony больше не намерены экспериментировать с фильмами про героев вселенной Человека-паука. Компания якобы фокусируется на «Человеке-пауке 4» и не планирует снимать другие спин-оффы.

В России «Крэйвен-охотник» официально не выходит в прокат. Вероятно, фильм будут показывать по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
608 голосов, 43.5%
Да, лавочку прикроют
338 голосов, 24.2%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
453 голоса, 32.4%
Теги: Крэйвен-охотник , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков