Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Path of Exile 2
Аватар Evernews Evernews

У Path of Exile 2 не будет вайпа после завершения раннего доступа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Персонажей просто оставят в соответствующей лиге.

У Path of Exile 2 не будет вайпа после завершения раннего доступа

Вечером 6 декабря выйдет Path of Exile 2 — сперва игра появится только в раннем доступе. Разработчики обещают, что игроки смогут сохранить своих персонажей и после завершения раннего доступа.

Сейчас студия Grinding Gear Games не планирует проводить вайп персонажей после выхода Path of Exile 2 в релиз. Разработчики объясняют, что герои, созданные в раннем доступе, просто останутся в специальной лиге.

Персонажи, оказавшиеся в лиге раннего доступа, все еще будут играбельны, но они не смогут взаимодействовать с героями из пострелизных лиг. Передать в другие лиги какие-то предметы тоже не получится.

При этом на персонажей в лиге раннего доступа будут действовать балансировочные патчи, выходящие для актуального контента. Как отмечает PC Gamer, есть вероятность, что в какой-то момент такие патчи сломают баланс в лиге раннего доступа.

Мы пока не знаем, когда конкретно состоится полноценный релиз Path of Exile 2. Разработчики ожидают, что игра пробудет в раннем доступе около полугода.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3989 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
451 голос, 6.6%
Самая обычная игра
303 голоса, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
1755 голосов, 25.7%
Теги: Path of Exile 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика