Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 3
Аватар Evernews Evernews

Концепт-арты Half-Life 2 Episode 3: «Борей» и не только

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гордона ждало долгое путешествие по ледяным структурам.

Концепт-арты Half-Life 2 Episode 3: «Борей» и не только

Valve выпустила двухчасовой документальный фильм, посвященный Half-Life 2 и ее эпизодам. В какой-то момент разработчики поговорили и о Half-Life 2 Episode 3, последнем из планировавшихся эпизодов, который так и не увидел свет.

Вместе с демонстрацией прототипов нескольких уровней сотрудники Valve показали множество концепт-артов Half-Life 2 Episode 3. В основном они посвящены локациям эпизода.

События третьего эпизода Half-Life 2 должны были происходить в Арктике. Гордона Фримена и Аликс ждало путешествие на корабль «Борей», запертый во льдах; по дороге пришлось бы исследовать множество необычных ледяных структур.

Хотя для Half-Life 2 Episode 3 придумали новую пушку и противников, разработчики все равно считали, что в эпизоде нет ничего действительно нового. Именно поэтому от релиза Half-Life 2 Episode 3 было решено отказаться.

Сейчас концепцию Half-Life 2 Episode 3 пытается реализовать группа фанатов, работающая над игрой Project Borealis. В основе проекта лежит пересказ сценария Half-Life 2 Episode 3, пока выпущен только короткий пролог.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
365 голосов, 25.8%
Да, не заработало
118 голосов, 8.3%
Нет, страшновато
510 голосов, 36.1%
Лучше купить аккаунт
214 голосов, 15.1%
Только лицензии, только хардкор
207 голосов, 14.6%
Теги: Half-Life 3, Half-Life 2: Episode Two, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика