Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Новую рождественскую рекламу Coca-Cola сделали с помощью ИИ

1
0
Поделиться
Телеграфировать

С пальцами все в порядке, но лица выглядят странновато.

Новую рождественскую рекламу Coca-Cola сделали с помощью ИИ

Coca-Cola выпустила традиционную рождественскую рекламу — тот самый ролик с заснеженными большегрузами, везущими газировку. В этом году ролик необычный: его создали с помощью генеративных нейросетей.

ИИ, отвечавший за генерацию, неплохо справился с машинами и зимними улицами — правда, колеса грузовиков иногда вращаются слишком быстро. Люди выглядят не так естественно, именно к ним в основном возникли вопросы.

В компании не уточнили, какие нейросети использовались для генерации ролика. Подчеркивается, что весь ролик целиком сделан с помощью ИИ.

Это не первая ИИ-реклама компании: например, с помощью нейросетей создавался ролик Masterpiece. В тот раз нейросети отвечали только за оживление портретов и некоторые другие детали, большинство людей в ролике были настоящими.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2719 голосов, 56.3%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков