Для ремейка Silent Hill 2 выйдет русская озвучка от студии GamesVoice
Сбор средств на создание локализации занял чуть больше месяца.
Студия GamesVoice завершила сбор средств на полную локализацию ремейка Silent Hill 2. Игра вышла с субтитрами на русском языке, GamesVoice намерена записать для Silent Hill 2 русскую озвучку.
Сбор средств занял чуть больше месяца: краудфандинговая кампания стартовала в начале октября, еще до релиза игры. В GamesVoice рассчитывают, что озвучка ремейка Silent Hill 2 будет сделана довольно быстро.
[...] совсем скоро мы намерены начать записи актёров, и, надеемся, что сумеем удивить вас выбором исполнителей. Итоговый результат же представим на ваш суд за считанные месяцы, а то и недели.
Русская озвучка ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice будет доступна всем желающим, но ее получится установить только на ПК-версию игры. Судя по предыдущим локализациям студии, озвучка окажется совместима и с лицензионной, и с пиратской версией ремейка.
Перед выходом озвучки студия обещает выпустить как минимум один трейлер с демонстрацией голосов. Текстовый перевод Silent Hill 2 на русский язык будет заменен: официальный в студии называют непригодным для озвучки.
- Самые красивые игры 2024 года — версия Digital Foundry
- В ремейке Silent Hill 2 нашли еще один секрет, намекающий на суть происходящего
- Sony: цена PlayStation 5 Pro не снижает продажи — это консоль для хардкорных фанатов
- Кевин Файги: Алая Ведьма вернется, Люди Икс будут, фильм про Блэйда не отменили
- На Golden Joystick Awards 2024 выбирают игру года — поучаствовать могут все желающие
- В ремейке Silent Hill 2 разгадали головоломку с фотографиями — это было послание от разработчиков

