Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пингвин
Аватар Evernews Evernews

В «Пингвине» показали новое лицо Кармайна Фальконе — персонажа сыграл Марк Стронг

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Волосатый Марк Стронг выглядит непривычно.

В «Пингвине» показали новое лицо Кармайна Фальконе — персонажа сыграл Марк Стронг

Вышел четвертый эпизод сериала «Пингвин», продолжения «Бэтмена» Мэтта Ривза. В этом эпизоде показали новое лицо мафиози Кармайна Фальконе, погибшего в фильме: он появляется в флэшбеках Софии Фальконе.

В «Бэтмене» роль Кармайна сыграл Джон Туртурро, но в сериале этот персонаж достался Марку Стронгу. Как объясняли создатели шоу, рекаст был вынужденным: из-за загруженного расписания Туртурро просто не смог поработать над проектом.

Новый Фальконе не очень-то похож на старого: все-таки у Стронга и Туртурро очень разные лица. Зато у зрителей «Пингвина» появилась редкая возможность посмотреть на волосатого Марка Стронга — рано облысевший актер уже много лет бреется наголо.

Мы пока не знаем, будут ли флэшбеки с Кармайном Фальконе и в продолжении «Бэтмена», своеобразным прологом к которому служит «Пингвин», а если да, то какой из актеров вернется к роли этого персонажа.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
109 голосов, 27.7%
Хорошо, но могло быть лучше
107 голосов, 27.2%
Самая обычная игра
49 голосов, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
28 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
100 голосов, 25.4%
Теги: Пингвин, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков