Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 вернулись динамические тени

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Прежде игра пересчитывала тени раз в несколько секунд.

В The Sims 4 вернулись динамические тени

Патч для The Sims 4, вышедший 18 сентября, слегка прокачал графическую составляющую игры. Теперь в The Sims 4 работают динамические тени от объектов: они пересчитываются в реальном времени.

Динамический обсчет теней, напоминает SimsCommunity, был в The Sims 4 на релизе, но исчез уже год спустя. Разработчики решили, что лучше обсчитывать тени не в реальном времени, а раз в какое-то время.

В обновленной версии игры динамические тени работают только на максимальных настройках графики. Разработчики не стали добавлять в The Sims 4 отдельную настройку, позволяющую включить тени в реальном времени.

Согласно патчноуту, обсчет теней в реальном времени совместим с разными скоростями игры. В случае увеличения скорости тени просто будут меняться быстрее.

Разработчики не уточнили, на каких именно платформах появились динамические тени. Предполагается, что в The Sims 4 для PlayStation 4 и Xbox One их нет.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
360 голосов, 26.6%
Обязательно, но после релиза
449 голосов, 33.2%
Может быть, но это не точно
248 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
297 голосов, 21.9%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков