Все новости
Это интересно
Сейчас читают
GreedFall 2: The Dying World
Аватар Evernews Evernews

Авторам Greedfall 2 повысят зарплаты после забастовки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В среднем зарплаты сотрудников увеличатся на скромные 3%.

Авторам Greedfall 2 повысят зарплаты после забастовки

Руководство студии Spiders, готовящейся выпустить в раннем доступе ролевую игру GreedFall 2 The Dying World, согласилось повысить зарплаты сотрудников. Студия пошла на увеличение зарплат после забастовки, прошедшей в начале сентября.

Поучаствовать в забастовке вызвалось около половины сотрудников Spiders. Разработчики жаловались на высокую текучку, низкие зарплаты и неэффективное управление, руководство студии называло заявление бастующих ложными.

После забастовки минимальную зарплату в Spiders решено увеличить на 11%; эта цифра была предложена руководством студии и согласована с представителями профсоюза разработчиков. В среднем зарплата сотрудников увеличится на 3%.

Кроме того, были внесены изменения в политику удаленной работы: ее актуализировали в соответствии со сложившейся практикой. Также руководство Spiders пообещало провести аудит условий труда в студии.

Руководство Spiders пошло на уступки сотрудникам за несколько недель до выхода Greedfall 2 в раннем доступе. Бастующие разработчики утверждали, что создание игры зашло в тупик, на этот счет руководство ничего не сообщало.

GreedFall 2 выйдет в раннем доступе на PC 24 сентября. Позже игра появится на консолях.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2111 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
802 голоса, 2.8%
До 6000 рублей
978 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2595 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1028 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1392 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3287 голосов, 11.3%
За любые деньги
1624 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15335 голосов, 52.6%
Теги: GreedFall 2: The Dying World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик